Постоянная в Алдане

Email Email:

Постоянная прописка в Алдане

Обновление страницы: 28.04.2024

Закон требует, любой человек способен без преград передвигаться по России. Но не позднее чем через три месяца с момента прибытия в другое место пребывания человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности сделать по закону зачастую бывает трудно, например, в связи с опасениями хозяев жилья, которые не спешат прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Алдане, но нет сил вникать в жилищное право, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Алдане, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итп. Таким образом, по прошествии нескольких дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Алдане

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Алдане вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот.

прописка в Алдане

Как заказать прописку по месту жительства в Алдане

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Алдане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время